Заведующий МБДОУ "Детский сад № 46 "Надежда"

СВЕДЕНИЯ О ЗАВЕДУЮЩЕМ МБДОУ "ДС № 46 "НАДЕЖДА" И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯХ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Сивак Ирина Валентиновна
заведующий МБДОУ «Детский сад № 46 «Надежда»

Образование: высшее, окончила ГОУ ВПО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина» по специальности «Логопедия» и ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» по программе «Персонал-менеджмент». В должности заведующего работает с 2006 года.

Заведующий дошкольным учреждением осуществляет оперативное руководство деятельностью ДОУ; разрабатывает и утверждает организационную структуру, штатную численность и штатное расписание ДОУ с учетом правовых актов Администрации города Норильска, издаваемых Главой Администрации города Норильска; осуществляет прием, расстановку, увольнение работников ДОУ, осуществляет их поощрение, привлекает к дисциплинарной (материальной) ответственности; рассматривает предложения, жалобы граждан и принимает по ним необходимые решения, организует прием граждан по вопросам, отнесенным к его компетенции; издает приказы, иные локальные нормативные акты, дает указания, обязательные для исполнения всеми работниками ДОУ; формирует контингент воспитанников - осуществляет прием детей и комплектование групп детьми в соответствии с их возрастом, состоянием здоровья, индивидуальными особенностями в порядке, установленном Уставом;

График работы: с 09-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Часы приема граждан: четверг с 14-00 до 17-00.

Рабочий телефон: 34-73-00.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 63
Тел: +7 (3919) 34-73-00
E-mail: mdou46@norcom.ru