Новогодние праздники

🎉Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А у детей нашего сада с 24 по 29 декабря прошли новогодние утренники.

🎄Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Малыши веселились вместе со сказочными героями, танцевали, участвовали в весёлых играх.

🎄В группах среднего возраста на праздник пришёл волк в костюме Деда Мороза и украл зайчат! Но храбрые ребята и волшебство Деда Мороза спасли зайчат и новогодний праздник! Он получился очень весёлый, радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.

🎄Ребят старших и подготовительных групп пришли поздравить с праздником подружки из «Сказочного Патруля» - Аленка и Снежка. А с каким увлечением ребята помогали найти Избушку Ядвиги Петровны и волшебный браслет Снежки! Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Снежке и Алёнке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного сундучка. Все получили чудесное праздничное настроение!

Контакты

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 63
Тел: +7 (3919) 34-73-00
E-mail: mdou46@norcom.ru