Осенние старты

Яркой, эмоциональной, весёлой деятельностью, наполнила жизнь старшей группы Умка, спортивное развлечение "Осенние старты".

Игры-эстафеты, творческие задания, физкультминутка, подвижные игры вызвали у наших воспитанников море положительных эмоций и впечатлений. Дети разделились на две команды: "Грибочки" и "Листики". Дошколята состязались в быстроте, ловкости, смекалке. Они уверенно и задорно преодолевали препятствия и выполняли все задания. За каждое правильно выполненное задание команды получали фишку. Все задание были осенней тематики.

Программа "Осенних стартов" была довольно насыщенной, поэтому юным спортсменам нужно было показать не только индивидуальную подготовку, но и умение работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Атмосфера спортивного развлечения была и радостная, и в тоже время напряженная. Ребята очень переживали за своих товарищей, радовались победам и огорчались неудачам.

Как же приятно видеть азарт и блеск в глазах наших детей, радость и удовлетворение от игровых действий!

Воспитатель С.П.Нуянзина

Контакты

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 63
Тел: +7 (3919) 34-73-00
E-mail: mdou46@norcom.ru