Мы - счастливы!

Как же мало времени мы проводим с нашими семьями. И именно в канун праздника дня семьи, любви и верности, нашей «Надежде» удалось собрать под своей крышей 17 семей наших воспитанников и стать на час одной большой дружной семьей.

Как известно, символом семьи является ромашка. Нашим гостям было предложено сделать символ своей семьи из приготовленных материалов. Все очень старались и приложили к этому максимум усилий. Такой чудесной, яркой поляны из ромашек наш сад еще не видел.

На празднике детей и родителей ждало много интересного. Все смогли побывать в трясине, превратиться в одну большую гусеницу, попрыгать через лужи и даже побывать на знаменитом корабле «Титаник». Именно в таких играх дети смогли прочувствовать поддержку и опору родителей.

После кораблекрушения, все гости смогли отметить чудесное спасение зажигательным и веселым танцем.

И кульминацией праздника стал трогательный момент, когда каждая семья смогла объединиться на минуту и стать одним целым. Именно в эту «Минуту доброты» они смогли обнять друг друга и сказать важные, нужные, добрые слова, на которые, порой, дома не хватает времени.

Вот так весело и трогательно мы провели главный праздник – день семьи, любви и верности.

Материал подготовил музыкальный руководитель
Кокова Екатерина Васильевна

Контакты

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, ул. Лауреатов, д. 63
Тел: +7 (3919) 34-73-00
E-mail: mdou46@norcom.ru